В МВД по Республике Калмыкия продолжается благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз». Сегодня сотрудники Госавтоинспекции посетили казенное учреждение «Дом ребенка – специализированный». Воспитатели собрали малышей в актовом зале, где они с радостью ожидали гостей. Полицейские вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также с другими сказочными персонажами поздравили ребят с наступающим добрым и светлым праздником, вручили им новогодние подарки и волшебные письма.

Полицейский Дед Мороз также поздравил автолюбителей, которые обратились за получением государственных услуг – регистрации своего автомобиля или получения водительского удостоверения. Удивленные необычным сюрпризом автовладельцы поблагодарили сотрудников за теплые поздравления и с радостью делали селфи с ними.

«Посетители МРЭО с удовольствием принимали участие в акции, обещали соблюдать Правила дорожного движения и даже вспоминали новогодние стихи. Каждый из участников акции был искренне рад увидеть в предновогодний день в рядах сотрудников ГИБДД самого главного символа Нового года – Деда Мороза», – отметили в пресс-службе МВД по РК.

Фото пресс-службы МВД по РК