Февральское воскресное утро было богатым на спортивные события в Малых Дербетах. 9 февраля на ледовой площадке в райцентре прошел товарищеский турнир по хоккею с командой из города Элисты.

С приветственным словом выступили директор ДЮСШ Геннадий Батаев и специалист по молодежной политике и спорту Элзята Хасыкова.
Регламент матча предусматривал три периода по 20 минут каждый; поединок обслуживал судья Алексей Инджиков, большой любитель этого вида спорта, сообщает администрация Малодербетовского РМО.
Встреча оказалась динамичной, с яркими атаками, жесткими отборами шайбы, зрелищными падениями и бескомпромиссным противостоянием. Финальный свисток зафиксировал победу хозяев со счетом 6:5, отмечают в администрации.