18 февраля, в 19 часов, в республиканском спорткомплексе «Ойрат-Арена» в Элисте состоится благотворительный концерт «Созвездие Добра», в котором примут участие финалисты и полуфиналисты телевизионного конкурса «Новая Звезда-2020».

Талантливые и яркие исполнители – Софи Легран, Елизавета Стрункова, Екатерина Курочкина, группы «Vитамиn B» и «Dreams Shadow», имена которых открыла «Новая Звезда», выступят в столице Калмыкии по приглашению солиста государственного хора Калмыкии им. А. Цебекова Лиджи Горяева, который является одним из победителей телепроекта. Также в концерте примут участие известные исполнители республики, Государственный хор РК имени А. Цебекова и народный ансамбль «Бумбин орн».

Для освещения этого мероприятия прибудет съемочная группа телеканала «Звезда» и организаторы проекта «Новая звезда 2020»: старший продюсер Павел Воеводин, пиар-менеджер Егор Бутин и продюсер Виктория Боковая. Весь сбор от продажи концертных билетов будет направлен на помощь детям, нуждающимся в срочном лечении: Алану Сабирову, Карине Пахаленко и Эрдему Бадмаеву.