«Каково это — быть президентом? Какие решения приходится принимать, а главное — почему они именно такие? Владимир Путин находится у власти уже 20 лет и принимает эти решения каждый день.

Есть ли у него двойник? Кто знал об отставке правительства? Есть ли шанс договориться с Зеленским? Как не получить за репост — срок? С кем собираемся воевать? И навсегда ли он с нами?

В нашем спецпроекте «20 вопросов Владимиру Путину» мы поговорили с президентом на самые важные и острые темы. Впервые онлайн в формате видеоинтервью. Смотрите с 20 февраля на всех площадках ТАСС», –  такое сообщение разместило в социальных сетях  ТАСС,  анонсируя интервью, которое дал информагентству  глава государства Владимир Путин.

Некоторые  видеофрагменты уже размещены в соцсетях и на YouTube.

Интервью провел  журналист  Андрей Ванденко. Президент России  ответил на вопросы ТАСС,  в частности, каково это — быть президентом, какие решения приходится принимать, а главное — почему они именно такие.

Среди вопросов информагентства Владимиру Путину – есть ли у него двойник, кто заранее знал об отставке правительства, есть ли шанс договориться с Зеленским, как не получить срок за репост и другие.

Полностью интервью с Президентом опубликуют  в четверг, 20 февраля.