Опубликовано расписание майских телеуроков для подготовки к ЕГЭ, сообщает «Российская газета»

«Триколор» и ОТР продолжают вещание «Моя школа в online». Получасовые  телеуроки помогут выпускникам подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ; занятия ведут  лучшие учителя России.

На «Триколор» телеуроки идут до вечера. Они доступны через спутник (под номером 408 в общем списке каналов) или в бесплатном приложении «Триколор Кино и ТВ» на смартфонах, «умных» телевизорах или планшетах, отмечает rg.ru.

На Общественном телевидении России занятия проходят ежедневно с 9 до 12 часов. Здесь же опубликована телепрограмма, в которой указано точное время трансляции уроков для регионов (в том числе Калмыкии). «Степные вести» увидели программу для нашей республики с уроками с 4 по 17 мая.

Ученики, которые пропустили занятия в формате онлайн, могут посмотреть  вышедшие в эфире уроки для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ на сайте ОТР  в разделах «Моя школа online. Математика. 9 класс», «Моя школа online. Русский язык. 9 класс», «Моя школа online. Математика профиль. 11 класс», «Моя школа online. Математика база. 11 класс», «Моя школа online. Русский язык. 11 класс», «Моя школа online. Литература. 11 класс». Уроки также можно посмотреть на youtube-канале Общественного телевидения России.

#Образование #Калмыкия #ЕГЭиОГЭ #СтопКоронавирус

Фото из свободных источников