23-24 мая при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, АНО «Россия – страна возможностей», Мастерской управления «Сенеж» пройдет онлайн-форум «ZАВТРА», сообщает пресс-служба минспорта Калмыкии.

“К участию приглашаются молодые люди от 14 до 30 лет, желающие усилить свои навыки и достижения по восьми образовательным трекам, посвященным личностному развитию и отношениям с окружающими, здоровью и духовному росту, построению карьеры и грамотному распределению финансов и др.
Образовательные треки “ZАВТРА” – это практическая помощь сверстников, которые живут в похожем ритме и таких же условиях и готовы делиться полезными советами по развитию всех сфер жизни”, – говорится в сообщении.
В рамках форума участники пообщаются с известными спикерами. Среди них губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов, вице-президент по маркетингу ВФСО «Трудовые резервы» Владимир Волошин, общественный деятель, заместитель председателя правительства Калмыкии, постоянный представитель РК при Президенте РФ Сангаджи Тарбаев, руководитель направления «Карьера и профориентация» компании Superjob Ксения Большакова и другие.