Видеоверсии концерта «Песни нашей Победы» и концерта-спектакля «Поклонимся Великим тем годам…» Национального оркестра Калмыкии опубликованы на его страницах  в социальных сетях.

Эти большие программы были подготовлены заслуженным деятелем искусств Калмыкии Савром Катаевым, отметила директор учреждения Данара Шалханова. В районах и Элисте тогда прозвучали любимые народом песни о войне и любви к Родине – «Я лечу над Россией», «Ехал я из Берлина», «Лизавета», «Смуглянка» и многие другие в исполнении заслуженных артистов РК Мергена Кима, Татьяны Бузылевой,  Кутлана Мукубенова, народных артистов Калмыкии Эдуарда Бурлакова и Елены Каджиевой, заслуженной  артистки РК, Республики Ингушетии, Монголии Данары Шалхановой и других.

Во время концерта-спектакля «Поклонимся Великим тем годам…» с Национальным оркестром Калмыкии выступил Государственный хор РК имени А. О-Г. Цебекова. 

 В этом году в связи с введением  ограничений из-за распространения коронавируса новые программы к юбилею Победы не готовили,  и очные выступления артистов не состоялись. Но коллектив Национального оркестра Калмыкии решил порадовать зрителей ранее записанными произведениями, опубликовав видео в соцсетях. 

В сети Интернет также разместили сольные номера артистов Национального оркестра РК, исполнивших песни, которые любимы разными поколениями жителей нашей республики. И зрители в режиме онлайн поблагодарили исполнителей.