Вчера Глава Калмыкии Бату Хасиков принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию России на избирательном участке №97, расположенном в коррекционной школе-интернате г. Лагань.
            «Впервые голосовал еще студентом в 2000 году, искренне и осознанно. Тогда я поверил в перемены и понимал, что это моя ответственность перед родиной. Всегда видел и вижу, какие позитивные изменения происходят в стране. И сейчас полностью поддерживаю и голосую за принятие поправок в Конституцию. Это важнейший шаг к сохранению независимости и укреплению авторитета России», – поделился он.
            Глава региона призвал земляков сделать свой выбор. Ведь именно сейчас у жителей республики, страны есть возможность фундаментально закрепить все ценное, что наработано за последние годы. Будущее России и Калмыкии зависит от множества составляющих – повышения качества и уровня жизни граждан, поддержки семьи и ее ценностей, всесторонней защиты детей, обеспечения доступного и качественного образования и здравоохранения, сохранения экологии и природных богатств нашей страны, а также культурной самобытности и родных языков народов России.