Сегодня исполняется 68 лет Президенту России Владимиру Путину. Глава Калмыкии Бату Хасиков от лица жителей республики и себя лично поздравил российского лидера с этим знаменательным днем.

«Успехи нашего государства напрямую связаны с Вашей мудростью, лидерством, энергией, целеустремленностью, умением вдохновлять и вести за собой команду соратников. Под Вашим руководством проходят важнейшие преобразования во всех сферах жизни наших соотечественников, реализуются национальные проекты, укрепляются позиции Российской Федерации на международной политической арене.

Все это вызывает неподдельное чувство гордости за Россию и постоянное стремление вносить собственный вклад в ее процветание. Выбранный Вами курс по защите национальных интересов, гражданского согласия и сохранение духовных ценностей находит поддержку у миллионов россиян.

В этот знаменательный день хочу пожелать Вам крепкого здоровья, внутреннего равновесия, сплоченности и профессионализма единомышленников! Пусть все это приведет к новым свершениям во благо Отечества!»