28 сентября 2024 года в Москве состоялся матч 10-го тура российской Премьер-лиги между «ЦСКА» и «Ахматом». Ни для кого не стало сюрпризом, когда эксперты, аналитики и БК в один голос назвали «Армейцев» явными фаворитами противостояния. Бетторы наверняка прислушались к их мнению, и, активировав фрибеты бк на портале Sovsport, получили выгоду от этого события.

В новом сезоне российской Премьер-лиги «ЦСКА» сложно назвать претендентом на чемпионство, так как команда не смогла укрепить состав в летнее межсезонье. Однако даже на фоне «Армейцев» выделяется «Ахмат», который на старте кампании демонстрирует ужасные результаты – 6 очков по итогам 10-ти туров и последнее место в турнирной таблице чемпионата.

«ЦСКА» с первых минут не стал проявлять гостеприимства к гостям и обрушился градом ударов по воротам «Ахмата». На 19-й минуте столичному коллективу удалось открыть счет – Аббосбек Файзуллаев забил гол с передачи Келлвена. За 3 минуты до перерыва «Армейцы» добились комфортного преимущества в два мяча. На этот раз Келлвен стал автором гола, а ассистентом выступил Мойзес.

Во второй половине встречи «ЦСКА» нужно было лишь сохранить преимущество, но через пять минут после перерыва «Ахмат» сам снял все вопросы о победителе встречи. Дарко Тодорович срезал мяч в сетку собственных ворот, тем самым, установив окончательный счет 3:0 в пользу коллектива из Москвы. «Армейцы» поднялись на пятую строчку в турнирной таблице РПЛ, «Ахмат» продолжает замыкать квартет.