В пятницу, 22 мая, в Сочи пройдет гала-концерт «Русский балет» национальной премии «Весна священная».

Концерт объединит в одном пространстве лауреатов премии – юных, начинающих артистов – и звезд российского балета. В числе выступающих – детский образцовый художественный коллектив «Герел» имени Эмбы Манджиева.

«Для ребят это уникальный опыт – выход на большую профессиональную сцену вместе с мастерами балета. Много эмоций и впечатлений, вдохновения и, конечно, секретов мастерства», – отметили организаторы премии.

Вход на концерт бесплатный, но по предварительной регистрации. Будет доступна прямая трансляция на официальной странице премии в «Вконтакте».

Национальная премия «Весна священная» – это масштабный культурно-образовательный проект и единственная в России национальная премия в области детского и юношеского танца.

Проект совмещает конкурсные смотры, образовательные программы и масштабные финальные гала-концерты.

Фото: «ВЕСНА СВЯЩЕННАЯ» Национальная премия

Поделиться в Макс Поделиться в Max