“Новогодняя Лагань” – именно под таким названием горадминистрация Лагани объявила ежегодный конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, домов и прилегающих территорий.

К участию приглашают всех желающих. Конкурс пройдет по трем номинациям: оформление жилых частных домов, оформление многоквартирного дома и оформление здания и прилегающей территории торговых организаций, учреждений питания и культурно-досуговых учреждений.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в произвольной письменной форме до 30 декабря 2020 г. в горадминистрацию Лагани, либо по адресу электронной почты. Победителям будут вручены грамоты и денежные призы.

Пока жители приморского городка будут украшать свои домовладения, в Элисте уже подвели итоги конкурса на лучшее оформление к Новому 2020 году и Рождеству.

Так, вчера в администрации Элисты прошло торжественное награждение победителей. Первое место в номинации “Новогодний хит” заняла теплоснабжающая компания АО “Энергосервис”.

Победителем в номинации ” Новогодний калейдоскоп” стал детский сад №7, а в номинации “Чудеса зимы” лидировал индивидуальный предприниматель Сергей Поволоцкий. Самый “Чудесный двор” оборудовал для местной детворы житель улицы Кирбазарной Хасейн Халадов.

Первый заместитель главы горадминистрации Константин Шурунгов поблагодарил победителей за активное участие в конкурсе и с пожеланиями успехов в наступающем году вручил ценные призы – телевизоры.