Жителей Калмыкии приглашают принять участие в IV конкурсе «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Одно из новшеств конкурса в этом году – специальный трек «Информационные технологии», который призван выявить специалистов с высоким потенциалом, способных создавать будущее с помощью цифровых технологий.

Запуск трека поддержал заместитель вице-премьер России и куратор трека «Информационные технологии» Дмитрий Чернышенко.

Участниками конкурса могут стать все желающие в возрасте до 55 лет с опытом управления не менее двух лет. Конкурсанты получат возможность пройти комплексную оценку профессиональных компетенций и получить индивидуальный план развития.

Победители получат наставничество от лучших представителей сферы информационных технологий и инноваций в России, а также приглашения на работу в органы госвласти, компании с государственным участием и крупные холдинги.

Те, кто войдут в финал конкурса, получат возможность стажировок в крупных организациях, реализующих проекты цифровой трансформации, а также принять участие в международных IT-форумах в статусе почетных гостей.

Регистрация на направление «Информационные технологии» продолжится до 26 апреля на сайте.