Подрядная компания объявила набор рабочих и инженерно-технических сотрудников для строительства 54-квартирного дома в третьем микрорайоне Элисты.

Требуются прорабы, геодезисты, разнорабочие, каменщики, плотники, бетонщики. Компания «Авалон» объявила, что открыта к сотрудничеству с профильными узкоспециализированными компаниями, выполняющими монтаж слаботочных и систем вентиляции, центрального отопления, водопровода, канализации, электрики. Фирма готова предоставить иногородним общежитие, студентам – возможность стажировки и практики на объекте, и пообещала, что отношения будет строить в соответствии с трудовым кодексом с оплатой согласно штатному расписанию.

Напомним, квартиры в девятиэтажке предназначены для жильцов дома во втором микрорайоне, где после взрыва газовоздушной смеси аварийными признали два подъезда. Средства на социально значимый объект выделяют из федерального бюджета по решению премьера России Михаила Мишустина по итогам встречи с пострадавшими в феврале этого года в Калмыкии.