Выездное совещание на территории скейт-парка провели глава элистинской администрации Дмитрий Трапезников и его новый заместитель Шафран Тепшинов. Работой подрядчика они остались не удовлетворены.   

Строительные работы ведутся с отставанием от календарного графика. Рабочие все еще укладывают плиточное покрытие площадки перед сценой и облицовывают тротуары. Не успели установить все опоры освещения и металлическое ограждение, не поставили малые архитектурные формы. Утвержден план устранения недочетов и сдвинуты сроки завершения объекта. 

“Степные вести” писали  о том, что производственный график благоустройства парка в седьмом микрорайоне находится на критической стадии и планируется работать в ночные часы. На этот раз подрядной организации опять поставили задачу ускорить темпы работ и увеличить численность бригад.  

Напомним, заместителя главы администрации Элисты Шафрана Тепшинова представили 15 ноября. В его ведении переданы вопросы строительства, архитектуры, инвестиций, инноваций и земельно-имущественных отношений. Ранее Тепшинов возглавлял администрацию Советского района Волгограда.