Жительница Калмыкии стала обладательницей крупного выигрыша в 1411-м тираже лотереи «Русского лото». Ей достался приз – загородный дом стоимостью 900 тысяч рублей. Счастливый билет женщина приобрела в отделении «Почты России».

За получением выигрыша по просьбе победительницы в Москву отправился зять Мерген Самхаев. В лотерейном центре мужчина рассказал, что он работает менеджером по продажам, свободное время проводит с любимыми женщинами – женой и дочками. Еще в детстве любил смотреть розыгрыши лотерей по телевизору, сейчас эту традицию поддерживает вся семья, но особенно – теща.

«Я изредка беру несколько билетов, но повезло в семье именно теще. Последнее время удача идет с ней рука об руку: часто выигрывает то 200 рублей, то 500. Все удивлялся ее везению! – поделился Мерген. – После розыгрыша она позвонила и попросила приехать. Я был заинтригован. По приезду, услышав замечательную новость о призе, я обрадовался за родного человека!».

По желанию обладательницы приза мужчина получил выигрыш деньгами. Благодаря этим средствам женщина поправит свое здоровье.

Напомним, уже не первый раз жители Калмыкии становятся везунчиками в лотерее «Русское лото». В июле 2019 года наша землячка.

Мария Сумьянова, по профессии маляр, стала обладательницей загородного дома стоимостью 700 тысяч рублей.

Два месяца счастливый билет лежал в кошельке женщины, а она даже не подозревала, как ей повезло. Наконец, пошла на почту проверить билет и узнала, что ей, наконец-то, крупно повезло. Мария забрала выигрыш в денежном эквиваленте и потратила его на покупку новой машины.