Калмыцкие предприниматели получают маркетинговую поддержку в региональном центре «Мой бизнес». На днях здесь изготовили вывеску для магазина детской одежды «New age».

Владимир и Галина Ивановы основали бизнес в 2019 году, занимались продажей детских вещей. Позже появилась идея создать вещи для малышей под калмыцким брендом. Супруги договорились с иногородней компанией о производстве качественных товаров. Так появилась собственная линия одежды с символами-оберегами. 

Сегодня в ассортименте Ивановых представлена одежда для детей разных возрастов, начиная с рождения. А уже в ближайшее время предприниматели планируют расширить бизнес, увеличить ассортимент. Отчасти в этом им помогают специалисты центра «Мой бизнес». Впервые Ивановы обратились сюда за поддержкой в 2020 году. Тогда, как и сейчас, получили маркетинговые услуги. В этот раз для них изготовили вывеску, буклеты, сертификаты и визитки.

«Все сделали очень красиво. Предпринимателям тяжело работать в условиях пандемии и постоянных ограничений. Поэтому, считаю, это хорошая помощь в непростое для всех нас время», – поделился Владимир Иванов.