Министерство экономики и торговли Калмыкии приглашает предпринимателей, мастеров народных художественных промыслов и ремесленной деятельности принять участие во всероссийской выставке-ярмарке «Ладья». Она пройдет со 2 по 6 марта в Москве, в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».

«Ладья» – это творческая лаборатория, авторитетная профессиональная площадка, где гости мероприятия смогут увидеть палитру народных художественных промыслов России, культурное многообразие народов, населяющих нашу большую страну. Предприниматели-ремесленники на этой площадке не только демонстрируют свои лучшие товары, но и имеют возможность наладить коммерческие связи и найти новых деловых партнеров, сотрудничество с которыми даст возможность расширить свой бизнес.

На полях выставки специалисты в области культуры и туризма ведут конструктивный диалог, вырабатывают эффективные решения по развитию этих отраслей.

За подробной информацией по вопросу участия в выставке-ярмарке следует обращаться в центр «Мой бизнес» (Элиста, ул. Лермонтова, 7а).

Фото: сайт Минэкономики Калмыкии