На имя Председателя Народного Хурала (Парламента) Калмыкии     Анатолия  Козачко поступили поздравления с Днем принятия Степного Уложения (Конституции) РК.

В частности, в поздравлении от генерального директора АО «Каспийский трубопроводный консорциум-Р» Николая Горбаня говорится:

«Примите искренние поздравления в связи с отмечаемым в Республике Калмыкия праздником – Днем Степного Уложения! Благодаря Вашим усилиям, Народный Хурал активно работает в рамках этого важнейшего документа, обеспечивая данные им гарантии гражданских прав жителей многонациональной Калмыкии, грамотно выстраивая конструктивные отношения в обществе. И сегодня Республика уверенно идет по пути экономического развития, к новым горизонтам духовности и национального самосознания. Желаю Вам, и в Вашем лице – всем депутатам Народного Хурала крепкого здоровья и неиссякаемых сил для служения народу Калмыкии! Мира вашим домам, благополучия Вам и Вашим близким!».

«Поздравляю Вас с государственным праздником  – Днем принятия Степного уложения (Конституции) Республики Калмыкия. Твердо убежден, что соблюдая и реализуя принципы, провозглашенные в основном законе республики, совместными усилиями мы добьемся динамичного развития и процветания не только Калмыкии, но и всей нашей необъятной Родины. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях», – говорится в поздравлении члена Совета Федерации  – представителя от Народного Хурала РК Алексея Майорова.

 

Фото из архива редакции