Глава Калмыкии Бату Хасиков и  Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обсудили насущные вопросы, касающиеся спецоперации России на территории Донбасса и Украины. Как вы знаете, многие наши военнослужащие сейчас стоят на защите суверенитета и свободы мирных жителей. Здесь Глава Чеченской Республики вносит вклад, как в реальные военные действия спецоперации, так и в информационную борьбу, демонстрируя неизменный дух победителя.

Бату Хасиков выразил огромную благодарность Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Кадырову за приложенные усилия в обеспечении безопасности нашей страны и пожелал всем воинам – скорейшего возвращения в качестве победителей.

«Благодаря Рамзану Ахматовичу Чеченская Республика – один из самых быстро развивающихся регионов России.

Он поделился, как ему это удается и насколько сейчас важно отстаивать правоту нашей страны. Я вижу, какую трудную и важную работу он выполняет и поддерживаю его в этом. Считаю, что мы также должны способствовать поднятию всеобщего духа победы тех, кто в тылу и, тех кто на фронте», – отметил глава республики.

Также главы республик поручили своим Правительствам подготовить соглашение о сотрудничестве. «Ведь наша сила – в единстве!», – заключил Бату Хасиков.