Предприниматели Калмыкии участвуют в форуме, на котором определят победителей премии «Бизнес-Успех».

Елена Настинова, Елена Бадма-Халгаева, Дельгир Сарангова, Наталья Уланова и Людмила Мошулдаева представят свои проекты в Москве 26-27 апреля.

Салоны связи, света, художественная галерея, производство калмыцких полуфабрикатов – все это их бизнес-проекты, которые получили высокую оценку на экономическом форуме «Элиста-2021».

Как сообщает пресс-служба минэкономики РК, в первый день бизнес-форума пройдет полуфинал конкурса, когда победители региональных этапов представят собственные кейсы. Самые успешные из них пройдут в финал.

Победителя в номинации «Народный предприниматель» выберут путем зрительского смс-голосования, в котором уже сейчас может принять участие любой желающий. Напомним, на республиканском уровне в этой номинации выиграла Дельгир Сарангова.

На форуме руководители и эксперты обсудят вопросы развития и поддержки малого и среднего бизнеса. Участники узнают о необходимых мерах для адаптации компаний под новые экономические условия. Мероприятие объединит более 1500 бизнесменов со всей России в большое бизнес-сообщество, подчеркивается в сообщении минэкономики Калмыкии.

Калмыцкие зрители могут присоединиться к онлайн-трансляции.

Фото: сайт Министерство экономики и торговли РК