Сразу два поста в поддержку отряда добровольцев из Калмыкии разместил в своем телеграмм-канале Бату Хасиков. Они прибыли на территорию Украины, чтобы принять участие в специальной военной операции.

«Наши ребята действуют аккуратно, профессионально и эффективно. Захватили трофеи во время боя. Это «джавелины» и болгарские гранатометы. Уралан! Так держать!», – так подписал руководитель республики размещенное фото с оружием.

Под видео, в котором Чимид Джангаев читает письмо от волгоградской школьницы Варвары, Хасиков написал: «Именно в такие моменты бойцам необходима поддержка, которую оказывают все жители нашей многонациональной страны. Варвара, большое спасибо за теплые слова, адресованные нашим ребятам. Удача любит подготовленных. Победа будет за нами!»

Ранее сообщалось, что в отряд добровольцев из Калмыкии вошли опытные бойцы. Среди них – депутат Элистинского городского собрания Чимид Джангаев, прошедший многие горячие точки в составе спецназа ВДВ.

Бату Хасиков отметил: «Гордимся нашими земляками! Наш долг – сделать все, чтобы наши воины ни в чем не нуждались, выполняя боевые задачи, поставленные государством».

#ZаРоссию
#ZаНаших
#ZаПутина
#своихнебросаем

Фото: из соцсетей Главы Калмыкии