Сегодня вся страна прошла в строю Бессмертного полка, чтобы сказать: ”Мы, благодарные потомки, помним воинов Великой Отечественной войны! И в эти дни мы поздравляем тех, кому обязаны жизнью и миром”.

Актеры Республиканского русского театра драмы и комедии были удостоены чести лично поздравить с Днем Победы Тимофея Яковлевича Кутыгина и Петра Леонтьевича Леонтьева, пожелать им крепкого здоровья и бодрости духа.

“Фронтовая бригада в составе Натальи Мельниковой, Артема Кима, Натальи Тапкиновой и Юлия Клейнер читала стихи, исполняла песни военных лет и танцевала для ветеранов, их родных и соседей.

Артисты были взволнованы встречей и восхищены силой духа бывших солдат. 97-летний Петр Леонтьевич танцевал вальс под “Синенький скромный платочек”, угощал соседей конфетами. Тимофей Яковлевич, который отметил столетие своего рождения, вышел во двор, чтобы принять поздравления. Его выход был большой радостью для мальчишек, которые его просто обожают.

,,Степные вести” желают нашим дорогим ветеранам здоровья. А бодрости духа нам надо у них занимать. С праздников Великой Победы!

#Бессмертныйполк
#ВечныйОгонь
#ДеньПобеды