Если вы любите мелодрамы, то вам точно стоит посмотреть «Дом у озера». Эта трогательная история заставит вас заплакать и прочувствовать героев. Фильм о любви, которой не страшно ни время, ни расстояние. 

Романтичная история «Дом у озера» повествует о светлых и искренних эмоциях, там нет намека на фальшь или обман. В кинокартине зрители не увидят противостояния добра и зла, им удастся познакомиться со слабыми и сильными сторонами характера героев, а самое главное – их сокровенными желаниями. 

«Дом у озера» – это романтическая повесть о любви двух личностей. Алекса и Кейт познакомились по письмам из старого почтового ящика – этот ящик каким-то мистическим образом соединял разные времена, так как Алекс жил в 2004 году, а Кейт – в 2006-м.  

Герои фильма не боятся совершать нелепые поступки. Иногда их действия кажутся смешными, но все их позывы идут от души. Действующие лица пишут письма друг другу, в которых делятся своими планами и целями. Их общение может служить примером для подражания и то, как они дорожат друг другом через расстояние. 

Мелодрама вышла в 2006 году. В фильме снимается Киану Ривз и Сандра Буллок, а значит успех этому фильму обеспечен точно.