Сегодня, в честь празднования Дня защиты детей в парке «Дружба» прошел фестиваль «Радуга детства». Также подвели итоги конкурса рисунка «Пусть всегда будет солнце!». 

Для юных артистов организовали танцевальный конкурс. Среди дошколят победителями стали воспитанники детского сада №18, на втором месте –юные танцоры из детсада №33 и третье место завоевали питомцы сада №10. Среди учеников начальной школы первыми стали юные танцоры СОШ №4, второе место у КНГ, а третье место завоевали ученики школы №20. Среди учащихся пятых-седьмых классов победила СОШ № 12, немного уступили ребята из СОШ № 23, третье место заняли юные артисты СОШ № 17. Среди старшеклассников на первом месте оказались подростки из КНГ, на втором – исполнители из СОШ №17, а на третьем месте расположились артисты КЭГ. 

В конкурсе рисунков победили и заняли призовые места детсадовцы Ясмина Урналиева (№ 14), София Оконова (№ 13) и Юлиана Нимгирова (№ 31). Лучшими живописцами по мнению жюри оказались школьники Алтан Уташов из КЭГ, Анна Кичикова (СОШ № 12) и Эркина Азыдова из КНГ.

Фото из соцсетей администрации г. Элиста РК