Сегодня сотрудники минстроя Калмыкии поздравили ветеранов отрасли с наступающим Днем строителя.  

Представители ведомства посетили шестерых жителей Элисты. С поздравлениями и наилучшими пожеланиями им вручили продуктовые наборы. Министр Антон Рубанов, в частности, встретился с заслуженным строителем России и почетным гражданином Калмыкии Николаем Жилиным.   

«Труд строителя виден каждому и оттого имеет особую общественную значимость. Пусть результаты этого нелегкого труда на долгие годы станут предметом гордости для жителей нашего региона», – отметили в ведомстве.  

Сегодня с видеопоздравлением ко всем, кто трудится в строительной отрасли региона, обратился Глава Калмыкии Бату Хасиков.   

«В Калмыкии трудятся специалисты самой высокой квалификации, преданные своему делу. Мы строим и ремонтируем школы, детские сады, медицинские учреждения, благоустраиваем общественные территории. Впервые за долгие годы в Элисте начнется строительство нового современного микрорайона, который станет домом для более, чем 3 тысяч человек. Мы прикладываем все усилия, чтобы строительная отрасль продолжала развиваться, создавая новые рабочие места», – сказал Бату Хасиков. 

Фото из соцсетей Минстроя РК