Принять участие в четвертом по счету просветительском марафоне «Знание» могут жители Калмыкии. Мероприятие известно своей масштабностью и высокой познавательной функцией.

В прошлом году в форуме лекторами выступили 527 известных спикеров, 310 млн человек просмотрели онлайн-трансляции. И на этот раз организаторы ожидают не меньший интерес к большому событию.

В этом году форум стартует 31 августа и продлится до 2 сентября. Площадками проведения станут пять городов: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Петропавловск-Камчатский и Луганск. За три дня здесь выступит более 200 известных спикеров. Это государственные деятели, лидеры бизнеса, ученые и популяризаторы науки.

Бесспорным достоинством марафона является его доступность: участниками форума могут стать жители любого региона. Главное – иметь выход в интернет и желание. В этом году в рамках форума можно не только прослушать лекции и мастер-классы, но и принять участие в ежедневных викторинах, которые пройдут в прямом эфире. Самым активным пользователям организаторы приготовили в подарок современные гаджеты и призы от партнеров.

Чтобы стать участником очного мероприятия, пользователям следует зарегистрироваться на сайте https://marathon.znanierussia.ru и справиться с творческим конкурсом. Все подробности вы найдете там же. Участвуйте, используйте свой шанс увидеть любимых спикеров в неформальной обстановке.