В ближайшую пятницу в Яшалтинском районе пройдет благотворительная акция «Мы вместе». Ее участников приглашают на районный турнир по волейболу, в ходе которого будет проводиться сбор средств для помощи семьям мобилизованных яшалтинцев. К акции могут присоединиться все желающие.

Напомним, поддержка  семьям мобилизованных – одна из приоритетных задач для руководства региона, озвученная Главой Калмыкии Бату Хасиковым. «Окажем всю необходимую помощь семье каждого мобилизованного. Любой запрос будем решать вместе. Как секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», вместе с руководителем исполкома Байиром Путеевым и другими коллегами, с первых дней специальной военной операции решаем поставленные задачи и эта поддержка распространяется на всех наших воинов», – сказал руководитель региона.

 «Благодарю Правительство республики за оперативное выполнение задач по оказанию помощи мобилизованным землякам и их семьям. Также благодарю всех, кто помогает нашим воинам. Ребята защищают Отчизну, и каждый из нас на своём месте должен вносить лепту в приближение Победы», – подчеркнул Бату Хасиков.