Воспитанники Кетченеровской спортивной школы добились успеха на региональных соревнованиях по каратэ.

В состязаниях в городе Волжский Волгоградской области участвовали юноши и девушки в возрасте от 10 до 20 лет.  Спортсмены республики завоевали три золотых, столько же бронзовых и две серебряные медали.

Пополнили командную копилку медалей и поднялись на пьедестал ребята в возрасте 10-11 лет в весовой категории до 36 кг. Это Валерия Батырева, Юлия Склярова, Элина Кандуева, занявшие соответственно первое, второе и третье места. Анита Дорджиева стала бронзовым призером в весе свыше 36 кг. Повторила успех Аниты и Александра Харнотова среди ребят 12-13 лет.

Успех сопутствовал каратистам из Калмыкии и среди подростков 14-15 лет. В весе до 52 и до 63 кг победителями соревнований признаны  Мингиян Уланов и Очука Давгаев. Саранг Тикеев стал обладателем второго места в весовой категории до 57 кг.