Региональное отделение «Единой России» и активисты партии передали гуманитарную помощь для мобилизованных земляков и их семей, а также жителей новых территорий. 

«Забота о жителях России – приоритетное направление народной программы партии «Единая Россия». Вся наша работа направлена на то, чтобы каждый житель страны, республики, города, села чувствовал эту заботу. Сегодняшняя акция, в ходе которой переданы теплые вещи, книги для военнослужащих и их семей – это очередное доказательство того, что партия и люди, мы все – вместе!» – отметил первый заместитель руководителя регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Олег Северцев.

За последние несколько месяцев партийцы оказали помощь 379 семьям мобилизованных жителей Калмыкии на сумму порядка 1,5 млн рублей.

«Сегодня мы выполнили очень душевную и важную миссию – передали помощь нашим мобилизованным ребятам и их семьям, а также жителям республик ЛДНР.  Особенно мне импонирует акция «Бабушкина забота», потому что изделия, сделанные своими руками, будут греть сердца наших соотечественников», – поделилась депутат Народного Хурала (Парламента) Калмыкии Ольга Сердюкова.

Партийцы передали одежду и теплые вязанные вещи, а также книги для детей в региональный штаб акции взаимопомощи «#МЫВМЕСТЕ». В ближайшее время волонтеры штаба отсортируют груз и направят собранные вещи тем, кому они сейчас наиболее необходимы.

Фото из соцсетей регионального отделения партии “Единая Россия”