Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с праздником –
с Днем защитника Отечества!

В этот знаменательный день мы отдаем дань уважения российским воинам, посвятившим свою жизнь служению Отечеству, всем, кто укрепляет военную мощь и обороноспособность страны, обеспечивает надежность рубежей России, защиту ее суверенитета и территориальной целостности.

Мы гордимся нашими легендарными Армией и Флотом. Их история неотделима от героической летописи страны, овеянной славой и радостью триумфальных побед, которые добыты многими поколениями доблестных защитников Отечества. Истинный воин великой многонациональной России – это всегда воплощение правды, справедливости и благородства.

Сегодня мы воздаем честь Вооруженным силам Российской Федерации и выражаем безмерную благодарность нашим бойцам, которые самоотверженно выполняют свой воинский долг, проявляют доблесть и отвагу в ходе специальной военной операции. Их сила духа и героизм – это достойное продолжение многовековых традиций ратной славы русского оружия, верности долгу и беззаветного служения Родине.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, добра и мира, новых достижений и побед на благо Отчизны!