Руководитель еще одного района Калмыкии выдвинул свою кандидатуру для участия в предварительном голосовании «Единой России».

Сегодня документы подал глава Кетченеровского РМО Санал Годжуров. Он отметил, что за пять лет в этой должности удалось достичь определенных результатов. «Сейчас я пришел к пониманию, что можно сделать больше, привлекая дополнительные ресурсы из республиканских и федеральных программ. А для этого требуется прямое представительство нашего района в республиканских органах власти. Уверен, что мои опыт и знания позволят выполнить эту задачу с максимальной эффективностью. Буду и дальше работать во благо родного района и его жителей», – сказал Санал Годжуров.

Напомним, предварительное голосование пройдет с 22 по 28 мая через портал госуслуг. «Кандидаты в депутаты Народного Хурала от «Единой России» будут выдвинуты на региональной партийной конференции по результатам самой открытой и прозрачной процедуры. Стать ее участником может любой гражданин РФ – член ЕР или беспартийный», – сообщили в реготделении «Единой России».