В Целинном районе провели первенство по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных».

В соревнованиях участвовали ученики из семи школ. Юноши и девушки 2010 и 2011 годов рождения состязались в беге, прыжках в длину и метании мяча.

Соревнования прошли в честной и бескомпромиссной борьбе, где сильнейшими были спортсмены Троицкой школы имени Г. К. Жукова. Второе место у легкоатлетов Троицкой школы, и бронзу завоевали гимназисты.

В личном зачете у мальчиков пальма первенства досталась Эренцену Санджиеву из школы имени Г. К. Жукова. Второе и третье место заняли ученики Троицкой школы ИльяМонькаев и Асан Годжаев.

Среди девочек первое и третье места завоевали представительницы школы имени Г. К. Жукова Анастасия Ибрагимова и Вероника Пучкова. Обладательницей серебра стала Эвелина Борлыкова из Троицкой гимназии имени Б. Б. Городовикова.