«Единая Россия» запустила по всей стране благотворительную акцию, которая направлена на поддержку детей, проходящих длительное лечение или сложные медицинские процедуры в учреждениях здравоохранения и хосписах. Дети смогут выбрать из «Коробки храбрости» игрушки, наборы для творчества, конструкторы, книжки, раскраски и другие подарки.

В день старта акции боксы для сбора игрушек установили в региональных исполкомах партии. Напомним, «Единая Россия» проводит акцию «Коробка храбрости» более 10 лет. Сторонники партии устанавливают в торговых центрах и партнерских организациях специальные боксы, куда любой желающий может положить игрушки для детей. Также подарки можно приносить в местные и региональные отделения, штабы общественной поддержки «Единой России». По санитарным требованиям передавать следует только новые игрушки в упаковке.

«Это замечательная и значимая инициатива, которая заслуживает поддержки и участия каждого неравнодушного человека. Мы призываем всех желающих принять в ней участие. «Коробка храбрости» помогает детям бороться со своими страхами и предлагает им необходимое восстановление и радость. Желаю всем детям, которые находятся в трудных ситуациях, выздоровления и крепкого здоровья, а их родителям – сил, терпения и надежды», – сказал член Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия», руководитель штаба общественной поддержки партии Бадма Бадаев. Всероссийская акция продлится до 1 декабря. Все подарки передадут в детские медучреждения.

Фото: сайт kalmyk.er.ru