По итогам Прямой линии Главы Калмыкии руководитель Штаба общественной поддержки Бадма Бадаев поделился своими мыслями.

«В ходе Прямой линии были получены комментарии и ответы на важные вопросы от жителей Калмыкии. Бату Хасиков отметил работу Штаба общественной поддержки, который работает уже 7 месяцев. Он стал точкой консолидации и притяжения жителей, где они могут реализовать свои инициативы», – отметил Бадаев.

«Одним из интересных моментов стало обсуждение нашумевшего сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте», который сейчас бьет рекорды по просмотрам и обсуждению. Полностью солидарен с мнением Бату Хасикова – «любой медиапродукт несет определенную мысль и смыслы. В контексте этого сериала – показано, что такая жизнь ни к чему хорошему не приведет. Да, мы все в разной степени сталкивались с неформальной молодежью. Но важно в какой-то момент не поддаться на влияние толпы», – подчеркнул Бадаев.

Он также согласился с предложением Главы Калмыкии о необходимости проведения дискуссионной площадки для молодежи, где можно обсудить основные посылы сериала.

«В целом, Прямая линия позволила поделиться информацией о текущем состоянии и перспективах развития в различных сферах. Жители получили ответы на свои вопросы и убедились в том, что их интересы находятся в центре внимания руководства республики», – высказал свое мнение руководитель ШОП.

Фото: Николая Бошева