В штабе общественной поддержки реготделение «Молодой гвардии «Единой России» представило клуб «Политика в деталях».

«Здесь молодые эксперты и желающие смогут обсуждать политические темы, обмениваться мнениями и анализировать политическую ситуацию в стране. Открытая площадка для экспертных дискуссий поможет молодым людям развить и углубить свои знания в области политологии», – отметил руководитель регионального штаба общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Санал Доржеев.

Участниками мероприятия стали калмыцкие школьники и эксперты.

«Молодежь является самым важным двигателем в политической жизни. Очень много возможностей у молодого поколения посредством интернета выражать свое мнение и взгляды. Поэтому такая площадка создаст все условия для ребят, чтобы их услышали», – сказала руководитель регионального штаба «Мы вместе» Татьяна Шахныкова.

Руководитель клуба «Политика в деталях» Дарья Кийкова подчеркнула, что молодым людям необходимо получать обратную связь, поэтому реготделение МГЕР будет делать упор на развитии проекта.

«Я, как куратор данного проекта, предлагаю поставить следующие цели и задачи. В первую очередь – это сформировать сплоченную, дружную и неравнодушную молодежь с активной гражданской позицией, которая ориентирована на дальнейшее развитие нашего Отечества. Активная поддержка самореализации молодежи в политической сфере и формирование духовно-нравственных ценностей молодых граждан России – это важные в нашей работе позиции. Они будут способствовать формированию среды культурного общения, которая даст возможность донести свою точку зрения на большие аудитории», – поделилась Кийкова.

Фото автора