В «Ойрат-арене» прошло лично-командное первенство по плаванию среди коллективов физической культуры Калмыцкой республиканской организации «Динамо».

В соревнованиях приняли участие мужчины и женщины. Женщины соревновались в плавании вольным стилем на 50 метров, мужчины в такой же дисциплине – на 100 метров, также участники состязались в эстафете.

Пловцы показали высокий  уровень подготовки. Победители и призёры были награждены грамотами и денежными премиями. В командном первенстве были разыграны кубки и грамоты.

Среди женщин первое место завоевали сотрудницы МВД, на 2 месте – ФСБ, на 3 месте – УФСИН. Среди мужчин победителями стали сотрудники Росгвардии, на 2 месте – МЧС, 3 место – ФСБ. В эстафете победила команда МВД, 2 место – ФСБ; 3 место – Росгвардия.