Команда Элисты (представитель Геннадий Бадма-Гаряев) стала победителем первенства Калмыкии по настольному теннису среди юношей и девушек  2001 года рождения и младше.

Всего в соревнованиях приняли участие  10 команд из районов республики и столицы.

Второе место в общекомандном зачете заняла  команда Малодербетовского района (представитель Бадма Нахаев), на третьем – команда Лаганского района (представитель Анатолий Убушаев).

В личном зачете у девушек звание чемпионки Калмыкии завоевала элистинка Зоя Лиджиева, серебряным призером стала Александра Явашкиева (Малодербетовский район) и бронзовым – Ангелина Удодова (Лаганский район).

У юношей победу одержал  спортсмен из Элисты Лиджи Минджиров, вслед за ним расположился другой столичный теннисист Владимир Сангаджиев, бронза – у малодербетовца Баира Бадмаева.