На прошедшей неделе в Калмыкии зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли, 13 граждан получили травмы различной степени тяжести.
Так, 23 мая 51-летний житель Республики Дагестан за рулем ГАЗели ехал по дороге Яшкуль-Комсомольский-Артезиан. Здесь в 12:00 столкнулся с автомашиной ВАЗ 2109 под управлением 46-летнего местного жителя. В результате происшествия водитель и пассажир автомашины ВАЗ 2109 от полученных травм скончались на месте, 2 несовершеннолетних пассажира с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.
За неделю на основании информации, полученной в режиме автоматической фото-видео фиксации в Калмыкии, сотрудниками Госавтоинспекции вынесено 11279 постановлений об административных правонарушениях.
Фото: МВД Калмыкии
