В Калмыкии начал курсировать новый комфортабельный автобус, соединивший Лагань с Элистой. Транспорт уже вышел на линию, чтобы обеспечить пассажирам безопасное и приятное путешествие по востребованному направлению.

Новый автобус оснащен всем необходимым для современного уровня комфорта: мягкие кресла с возможностью регулировки наклона спинок, система климат-контроля и видеонаблюдение для безопасности в пути. Для удобства пассажиров также доступна бесконтактная оплата проезда. Билеты можно приобрести непосредственно у водителя при посадке.

Стоимость проезда по маршруту составит 900 рублей при следовании от Лагани до Элисты. Для пассажиров, садящихся в Улан-Холе, цена билета будет ниже – 800 рублей.

На данный момент установлен временный график движения. Автобус будет отправляться по понедельникам и пятницам. Из Лагани выезд запланирован на 06:30 от остановки у белого павильона на улице Баташова, 61г. Через полчаса, в 07:00, транспорт делает остановку в Улан-Холе на улице Дорожной у обочины.

Обратный рейс из Элисты в Лагань отправляется в 17:30 от остановки «Айс», расположенной на улице Пушкина.

Фото: Администрация Лаганского РМО

Поделиться в Макс Поделиться в Max