Рабочие бригады из Городовиковского, Яшалтинского, Приютненского и Ики‑Бурульского районов завершили вахту в Антрацитовском муниципальном округе ЛНР.
 
В этот раз большой объем работы провели сразу на нескольких улицах центра муниципального округа.
 
В частности, помогали в подготовке многоквартирных домов №18 и №19 по улице Петровского к предстоящему отопительному сезону. Сфокусировались на ремонте крыш – это демонтаж старого рубероида, нанесение мастики на элементы ливневой канализации, изготовление и установка кровельных коньков, монтаж выходов на крышу.
 
Отдельное внимание – работам по благоустройству территорий на улицах Петраковского, Кошевого и Парковая. Общая площадь составила 6500 кв.
 
Кроме того, сводная бригада из Калмыкии помогла предприятияю «Лугансквод». После укладки водоносной трубы, производили утрамбовку траншеи у Дома культуры.

Поделиться в Макс Поделиться в Max