На выборах Президента РФ сегодня проголосовал  известный калмыцкий боксер – неоднократный  чемпион Южного федерального округа,  чемпион России среди студентов, чемпион РФ среди молодежи, бронзовый призер чемпионата мира среди студентов Чингиз Натыров.

«Мне 26 лет, но в выборах Президента России принял участие впервые. Дело в том, что в прежнее время часто бывал в поездках, на учебно-тренировочных сборах, и в связи с дефицитом свободного времени мне  не удавалось проголосовать даже по открепительным  удостоверениям», –  рассказал именитый спортсмен.

Сейчас наш собеседник находится дома, в Элисте, где работает инструктором в Республиканском центре спортивной подготовки сборных команд. «На чемпионате России по боксу среди студентов буду «болеть» за наших спортсменов Араша Абушинова и Богдана Шишкина», – поделился он.

По мнению Чингиза Натырова, каждый гражданин страны, нашей республики,  которому исполнилось 18 лет, сегодня до 20.00 должен обязательно прийти на избирательный участок и сделать свой выбор. Каждый голос может быть решающим, определяющим будущее России.

Фото Николая Бошева