14 февраля министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Калмыкии Нелли Ткачева проведет прямой эфир в Instagram.

Подписчики могут присоединиться к онлайн-общению в 18.00 час по следующим ссылкам: @stepnyevesti, (@gov_kalm). Трансляция будет вестись на YouTube-канале издания и на сайте Правительства РК  (http://www.kalmregion.ru/).

Свои вопросы к министру по актуальным вопросам сферы ЖКХ, в частности, тарифов, деятельности управляющих компаний и т.д. можете присылать непосредственно во время прямого эфира в Instagram (@stepnyevesti). В этот раз редакция сознательно приняла решение заранее не осуществлять сбор вопросов, так как формат в социальной сети подразумевает общение в режиме реального времени и, безусловно, уважаемые подписчики, надеемся на вашу активность.

Напомним, 30 января Председатель Правительства Калмыкии Игорь Зотов в прямом эфире в Instagram ответил на вопросы жителей республики. Как уже анонсировало наше издание, до конца года в аналогичном формате примут участие все члены калмыцкого кабинета министров.

Организатором данных проектов является интернет-газета «Степные вести».

Как известно, онлайн общение в регионе активно использует в своей работе Глава Калмыкии Алексей Орлов. Во время прямой линии в декабре руководитель республики призвал своих коллег из правительства и районных муниципальных образований проводить встречи с жителями по разным насущным вопросам и на просторах Интернета.