Жители Приютненского района получили сегодня возможность лично побывать на приеме руководителя калмыцкой полиции  и задать интересующие их вопросы, касающиеся правоохранительной деятельности. Прием осуществлялся в административном здании межмуниципального отдела МВД России «Приютненский».

Сергей Никифоров детально разобрал проблемы обратившихся, разъясняя жителям района последовательность их решений.

«Всем попавшим на прием было уделено внимание и оказана соответствующая помощь. По многим вопросам, требующим незамедлительного решения, даны указания руководителям подразделений органов внутренних дел о проведении проверок в установленные сроки и об обязательном информировании граждан о результатах. Спектр поступивших обращений оказался достаточно разнообразным – от оказания содействия в развитии спортивных секций для подростков до вопросов о трудоустройстве, контроле за состоянием улично-дорожной сети, организованной перевозки детей и других. Решение всех вопросов, поднятых на приеме, глава регионального МВД взял на личный контроль», – сообщил пресс-секретарь МВД по Республике Калмыкия Андрей Басхаев.

Работа с обращениями граждан — одно из важнейших направлений деятельности полиции Калмыкии, такие приемы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и бытовые проблемы.

Фото пресс-службы МВД по РК