В преддверии Нового года активисты регионального ОНФ подготовили сюрприз для детей из трех многодетных семей, проживающих в северо-западном районе Элисты. В рамках акции «Новогоднее чудо» общественники организовали для ребят профессиональную семейную фотосессию. Мероприятие прошло с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

«Идея преподнести такой подарок появилась, когда представители Народного фронта поздравляли детей с началом нового учебного года. Во время общения ребята рассказали о своих увлечениях и о том, что им нравится фотографироваться. Вот тогда мы и решили, что обязательно пригласим детишек вместе с их родными на фотосессию. Выбрали одну из самых красивых студий в городе с яркими новогодними локациями. И сюрприз пришелся всем по душе», – поделилась активист регионального отделения ОНФ в Калмыкии Лариса Болдырева.

«Семейная фотография – это своего рода ритуал, который объединяет и укрепляет родственные отношения, – считает мама пятерых детей Лариса Крайнова. – Чтобы собраться своей большой семьей и сходить в фотостудию, нужно найти время, которого не хватает. А ведь для детей это очень важное мероприятие. Поэтому сегодня у наших детей случился настоящий праздник».