С 30 сентября по 1 октября в Элисте пройдет второй калмыцкий экономический форум. В эти дни предприниматели представят свои лучшие проекты на конкурсе “Бизнес-успех”. 

Региональный этап национальной предпринимательской премии – это возможность получить новые знания и призы для личностного роста и развития собственного предприятия. Победители получат обучение в бизнес-акселераторе, специальную литературу, грант на обучение MBA, комплекс финансовых сервисов и инструментов, годовой доступ к образовательной онлайн-платформе, медиапродвижение.  

Конкурс пройдет в номинациях на лучшие проекты в области сельского хозяйства, производства, торговли и услуг, здорового образа жизни, социального развития. Отдельные номинации определены и для истории о женском предпринимательстве, когда хобби выросло в собственное дело, ярких идей молодежи с небольшим стартовым капиталом и приза зрительских симпатий.  

Время для подачи заявки для участников – до 23 сентября. Те, кто успеет зарегистрироваться, обсудят на встрече с коллегами и представителями региональной власти перспективы внешнеэкономической деятельности и социально-экономическое развитие республики, меры поддержки предпринимателей.