В парках Кирова и «Мелодия Каспия» Лаганского района прошли экологические акции по высадке деревьев. Организованы они в честь 100-летия жилищно-коммунального хозяйства республики.

Участие в озеленении парков приняли представители администрации города и района, работники местных учреждений и организаций, волонтеры, школьники и ветераны жилищно-коммунальной отрасли.

Также в рамках акции Алексею Сангаджиеву и Анжелике Омаровой вручили благодарности министра ЖКХ Калмыкии Виктории Мангутовой. Они награждены за активное участие в проведении онлайн-голосования по выбору общественной территории по программе «Формирование комфортной городской среды».

«Благодаря таким акциям мы не только сплотились, но и сделали большое дело! Озеленение общественных территорий – не менее важная часть в строительстве парков и скверов. Был рад поучаствовать в акции, приуроченной к юбилею со дня образования ЖКХ Калмыкии, и внести небольшой вклад в благоустройство данных объектов», – поделился глава города Лагань Геннадий Очиров. Он также поздравил региональное министерство с юбилеем и пожелал реализации всех намеченных планов.

Фото из соцсетей администрации Лаганского РМО РК