22 июня с 7 часов до 7 часов 23 июня будет прекращена подача природного газа в Элисте, пригородных поселках Аршан, Нарын, Салын, а также в селе Троицком и поселках Ики-Чонос и Верхний Яшкуль Целинного района в связи с проведением плановых профилактических работ на городских газовых сетях в Элисте, сообщили в пресс-службе компании «Газпром газораспределение Элиста».

В целях соблюдения правил безопасного использования газа в быту, специалисты компании просят жителей указанных населенных пунктов на это время не пользоваться газовым оборудованием и приборами. Для обеспечения безопасности своих квартир и домов жителям необходимо закрыть отключающие устройства как на газовом оборудовании и приборах, так и перед ними.

Включать их следует только после завершения профилактических работ – после 7.00 23 июня. При возобновлении работы газовых приборов и другого оборудования необходимо строго соблюдать все правила безопасности.

В случае возникновения непредвиденных ситуаций необходимо звонить в Центральную диспетчерскую службу АО «Газпром газораспределение Элиста» по телефонам: 04, 6-28-04 или с мобильного 104.

 

Фото из интернета