В феврале зимние тенденции маникюра начинают постепенно уступать нежным весенним трендам. Предлагаем узнать о новинках маникюра в феврале, которые идеально вписываются в эстетику окончания зимы.

1. Зеленый цвет считается основным оттенком 2024-го, так как этот год проходит под символом зеленого деревянного дракона. Зеленый лак для ногтей будет актуален в любой сезон. Главное – выбрать подходящую насыщенность тона, оставив более нежные пастельные оттенки для весны и лета.

2. 14 февраля не за горами, поэтому романтические мотивы сейчас особенно актуальны. Вечная маникюрная классика Дня Святого Валентина – однотонный красный маникюр или яркие красно-розовые сердечки на нюдовой базе.

3. Плотная и высокопигментированная втирка в золотистом, серебряном или медном оттенке выглядит космически и позволяет придать необычный финиш даже самым коротким ногтям, которые сложно украсить другими видами нейл-арта.

4. Если вы не устали от лаков для ногтей с эффектом сияния, можешь смело наслаждаться их красивыми переливами. В зимнее время они по-прежнему особенно актуальны, хоть праздники уже и закончились.

Фото: сайт thegirl.ru