Уважаемые работники и ветераны

дорожной отрасли Республики Калмыкия!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства в России!

Развитие дорожного хозяйства имеет важное значение для экономического развития республики, повышает эффективность производства, бизнеса и социальной сферы, а в конечном итоге улучшает качество жизни нашего населения.

Дорожники республики неустанно поддерживают в рабочем состоянии существующую сеть дорог, обеспечивают надежное и безопасное автомобильное движение, благоустраивают родную республику.

Уверен, что благодаря вашему ответственному подходу и опыту, дорожное хозяйство республики будет и дальше динамично развиваться, являясь одним из важнейших факторов поступательного развития региона.

В этот праздничный день выражаю искренние слова благодарности работникам дорожного хозяйства Калмыкии за ваш добросовестный и созидательный труд, весомый вклад в социально-экономическое развитие региона. Особые слова признательности выражаю ветеранам отрасли. Заложенные вами традиции высокого профессионализма и самоотверженности в труде являются достойным примером для нынешнего поколения дорожников Калмыкии.

Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, новых трудовых достижений на благо процветания родной Калмыкии!

 

Глава Республики Калмыкия                                                                       А. Орлов